Айдар

Как перестать зависить от чужого мнения, по поводу своей внешности

Постоянно смотрю на себя со стороны. кто то скажет-круто. а мне надоело, постоянно себя оцениваю. и думаю'что думают другие'
боюсь вызвать отвращение. кстати, у вас когда нибудь вызывали отвращение люди своими внешними особенностями? боюсь вызвать агрессию из за того что кому то не поправлюсь, хотя и понимаю что это будут недалекие люди.
не нравится свое отражение в зеркале как бы я ни выглядела. хочется быть лучше, поражать других. зачем? не знаю. просто засело в голове

Анна Самохина

С возрастом это пройдет.

Svetlana Sarycheva

И сколько мнений о своей внешности Вы слышите в день? 🙂

Сергей Заллентинов

научись оценивать других не за внешность а по натуре. . кто тебе интересен лащённый но глупый красавчик или простой но интересный? обрати внимание есть много не очень красивых артистов но они кумиры!

Николай Терехов

Похоже у Вас очень не ординарное понятие о красивой внешности, не подходите под общие стандарты, вот и обращают внимание люди, а Вы комплексуете, выбор не велик или стать как все или дальше угнетать себя, не зависеть от мнения окружающих враз не получиться, ну я так поняла, может и не права)

Сергей Смирнов

Это серьезный вопрос или как? Одним простым ответом не помоэешь и не подскажешь.

Ксюнька Ксю

никак всегда есть люди, чье мнение для нас значимо