Сергей Литвиненко

Когда слова бесполезны?

Миша Розов

когда чувств уже нет, насильно мил не будешь.

Алекс

всегда...

Дмитрий Юдин

они почти всегда бесполезны

ДА
Денис Ахмедьянов

когда слова бесполезны, нужно включать поступки

Maksim Makarov

Скорее всего- когда нет уже уважения и любви...

Вячеслав Шишкин

Когда документально не подтверждены, как у нашего Президента в России, наивным кажется, министры обокрали граждан, а Он мычит ни хера не понимает, идиот, о чем говорить? Будь Я Президентом, Он бы сидел бы за вред государству лет на 25 для начало . Людям в своей стране есть не чего, А этот ментовской пидор мне чего то рассказывает, Я гражданин данной страны и хочу справедливости .

Владислав Шклярук

Когда тебя не слышат.

Например: сидишь в подвале, кричишь: "пАмАгиТе! ", а слова бесполезны) ) или другая ситуация: говоришь человеку, что ему нужно меняться, стать лучше чем он есть, но он не желает тебя слушать - твои слова для него пустой звук = бесполезны.

Лариса Хохлова

когда они расходятся с делом.... говорить не мешки ворочать.... хотя мы женщины любим ушами и кто знает ..?

Михаил Куликов

Когда говорят на разных языках...

Salidin Kurmanaliev

Когда стучишься в закрытую дверь.

Андрей

Когда их не слышат ...а вообще в жизни больше нужно поступков чем слов, хотя слова тоже имеют приятные свойства