Ксения Ткач

Господа вот много вас умных людей.. но согласитесь со мной...

Вот Россия заявляет что если ЕС отменит санкции и РФ отменит свои... А Мы сельхозпроизводители не понимаем... Надо нам вкладывать средства для выращивания овощей... мяса и молоко добывать... Нам надо чтобы санкции со стороны России были не менее 5 лет... Иначе разорение. .

Валерий Зимин

100% ваша правда, иначе нет смысла вкладываться

Вита Демихова

ну мы то ЗА отечественные продукты (я при выборе в магазине куплю наше)

Илья Рябов

и свое производство поднимать, и торговать надо, искать разумный компромисс, чтоб ни от кого не зависеть.
Все-таки план стабильнее, чем рынок, тем более, что последний похож больше на базар.

Olga Baranowa

все просто нужно избавится от пятой колоны во власти и россиянских сми тогда можно будет изменить многие законы особенно конституцию написаную за рубежом как и многие кодексы)

Гульнара Бекишева

Сливочное масло из Франции стоит 300 руб/кг. Из местной фирмы, что в 41 км от меня - 700руб/кг. Так, может хватит кормить местного производителя?

Любовь Ряскина

вот именно!!! вы правы!!!

Наталья Тетеревенко

!Да не вернуться они больше на рынок уже! Противно покупать фашистские продукты! Главное что бы качество и цены были достойными!

Денис Буланцев

Наивный Вы человек - Вас местные предприниматели благодаря чинушам ценами без штанов оставят.

Михаил Поборуев

Зачем вводились санкции?
Чтобы Россия отдала Крым.

Россия Крым отдаст?

Нет.

Значит санкционировать будут всё жёстче и жёстче

А если и ЭТО не поможет?

Россия ж не собирается отлавать Крым... ?

А Вы ..."отмеееннняяят"

НЕ ОТМЕНЯТ, и НЕ СОБИРАЮТСЯ.

Они скорее ВООРУЖАТ Украину и подадут команду "ФАС"

Почему не сами? Не НАТО?

Да потому что ГАЗ!!!

Рекман Ирина

По идее, при отмене санкций будут заполняться только свободные ниши рынка. Не должны никого "выгонять" (меня этот вопрос тоже интересовал, и вот такой ответ звучал в СМИ).

Дмитрий Пахомов

Всё что можно, выращиваю на огороде-даче и буду продолжать, есть ли санкции или нет их.., а кто по-крупному,.. то рынок надо захватывать