Женя

Что со мной, господа?

Я очень скрытный человек. Никому ничего про себя не рассказываю. Да и если спрашивают, обманываю часто. И сейчас в соц. сети была пересылка, отправь там друзьям кто онлайн и они зададут вопросы, а ты должен на них чесно ответить. Дак вот я отправила.. и на все ответила чесно. Тепеть у меня такое чувство будто всю инергию высосали.. аж дышать тяжело стало.. что такое? о. О

Спасибоо, помогли;)

Андрей Андрей

низкая самооценка.

Марина Стененкова

неуверенность в себе это

Nadeghda Ionkina

Врут все. А когда говоришь правду либо не верят либо чувствуешь себя дураком на исповеди. Улыбнись в зеркало и скажи сама себе что все будет отлично. И все пройдет.

Ол
Ольга

Это наверно противоречит Вашей сущности. Либо слишком взяли в голову. Разные опросы делают для рассылки спама или сбор информации.