Андрей Буковский

Подскажите, господа и дамы?

Что сейчас в жизнь у этой девушки? Чем или кем она живет? Что ждет ее в будущем?

Виктория Бойко

Лапушка какая)

Антон

Рядом с ней человек, которого она давно знает. Склоняюсь к тому, что это подруга.
Она увлечена мужчиной, но не скажу, что у них отношения, скорее она пока что не делает активных шагов.
В будущем, у нее будет двое детей.

Татьяна Неретина

уже отвечал сегодня на ее вопросы .

парень у нее есть . влюблена

Нина Безрученко

в жизни встречи, разговоры общение с людьми
часто в центре внимания она. девушка очень радостная и добрая личность
любит помечтать, побыть одна)
в будущем ее ждет новое знакомство, радость от перемен и приятные хлопоты)