Ирина Ларина

Будет ли она со мной или...?

Прошу, помогите! Очень ее люблю уже давно, с ума схожу. . Недавно, она призналась, что не любит меня. Потерять ее не могу. Что делать? Уже навсегда разошлись пути... ?

Мое имя - Виктор, ее - Даша!

Умед

У девушки будет другой парень

Светлана Мишенина

девушка заметит другого, прости её и забудь. Не держи и ты найдёшь в недалёком будующем свою любовь.

Михаил Скороходов

Ну зачем тебе девушка которая тебя не любит?
понимаю что ты её любишь, но от этого ничего не изменится.... а то что у тебя желание чтобы она была твоей, это уже твой собственный эгоизм. Не ты первый не ты последний... это жизнь.