Артур Саркисов

У меня проблема. Что со мною?

Дело в том, что я постоянно на улицах и у себя дома вижу что то боковым зрением, и иногда прямым зрением призраков, Разных существ, людей, животных. Дома есть домовой, даже мой кот наблюдает за кем то. Так вот, вижу я почти прямым зрением, но немного сдвинутым белые пятна, некие очертания, возможно домовой. Однажды я шёл из ванной и увидел в комнате домового в каком то халате, подумал что это мама, подошёл ближе, но он сбежал и резко исчез. Но я сильно боюсь призраков, особенно когда насмотрюсь видео про них. Меня так они сильно пугают. Что делать, можно ли их видеть не отрывками, а полностью? Мне много раз экстрасенсы говорили что у меня открыт третий глаз, но из за своего страха я не позволяю себе видеть их полностью. Как бы они сказали преодолевать психологический блок. Как тогда мне развить эту способность сильнее? Я не могу перестать бояться их. Как только думаю о них, жутко начинаю волноваться.

Наталья Абакумова

У вас имеются способности, развивайте!!

Ната

Занимайтесь медитациями, убедите себя в том, что привидения ничего плохого вам не сделают, что на самом деле так и есть.

Людмила

Третий глаз открыт с рождения? Такое крайне редко встречается.
Вам заниматься и развиваться надо..., тогда и бояться перестанете.
Вот Вам. Потренируйтесь для начала.

Сидя в позе лотоса, нужно закрыть глаза и набрать в рот воздуха. Большими пальцами рук, закрыть ушные отверстия, указательные-на внешние края глаз, третьи положить на внутренние, четвертыми прикрыть носовые отверстия, а мизинцы положить на уголки губ. И так сидя, с силой выдувать воздух через плотносомкнутые губы. Затем снова набрать воздуха и снова с силой выдувать. Это упражнение нужно проводить по 10 повторений, в течение 14 дней.
По проведении полного курса данного упражнения, установится четкое видение ауры всех живых и не живых предметов.
В прятки с вами играть будет невозможно)) )

С уважением