!александр !

Проблемы с работой (выборы), боюсь подвести приглашенных мною знакомых.

Много не особо приятных моментов со стороны заказчика, а вернее полит. технолога. Закрадывается сомнение - на нас хотят сэкономить.. . И как мне смотреть людям в глаза если кинут?? ? Как видите ситуацию? ? Стоит ли продолжать работать на сомнительные личности??

Ан
Анна

работать стоит