Кирилл

Проблемы с приглашением из РФ

Я гражданин Грузии. Намеревался в следующем месяце прилететь в РФ по срочному делу, но для этого нужна виза, а она только по приглашениям. Родственники из РФ оформили приглашение, прописав дату от 1 февраля до 1 мая. Но, когда взяли визу, оказалось, что срок действия с (!!!) 5 марта! Исправлять отказываются.. Что делать?

Юрбас

Вам необходимо обратиться в орган, выдавший Вам визу в РФ, для коррекции даты в визе. Как я понимаю это Посольство или Консульство РФ в Грузии. Если в приглашении действительно указаны даты с 01 февраля по 01 мая и Вы делали запрос о выдаче визы на эти даты, а на руках паспорт с некорректной визой, то это ошибка органа, выдавшего визу.

Qahramon Turaqulov

Думаю, дело бесполезное, на время Олимпиады вас в Россию не впустят, и так много народа въезжает.