Катюха Маркова(Агуреева)

ХЕЛП!!!ПРоблемы с загранкой РФ

Привет ребята,и девчата!Попал в очень глупую ситуацию....:( Приехал с Молдовы в РФ-СПБ к тёте по гостить....случилось непоправимое мой загран постирали...Всё нормально он чуть покрылся волнами и стерлись 2 печати!Украинские,паспорт новый был,были 2 укр,я проверял на границах...А Беларусская печать как новая....Как мне быть советуют многое....Поехать на автобусе но на каждую границу хохляндии нужно иметь минимум по 2000 рублей....или Лететь на самолете...вопрос по поводу самолета...меня пропустят на самолет без этих двух печатей?С регистрацией,и с миграционкой всё в поряде....Только в 2х штампах проблема!Пожалуйста помогите 😞 Советом или утверждением каким то.

Дмитрий Кабанов

В России никаких проблем из-за украинских штампов быть не может, это дела заграничные и наших погранцов не касаются.

Главное, чтобы паспорт постиранный пропустили -- в Пулково самые свирепые пограничники! Я, вот, с лица схуднул прилично, так ни на морской, ни на автомобильных границах никогда проблем из-за этого не было, только в аэропорту второй раз по полчаса мурыжили.

А хохлы за что по 2000 сдирать будут? Вы же заново к ним въезжаете - выезжаете.

Sh
Shamshod

УФМС России - есть такой сайт, там есть и телефоны горячей линии. можно посмотреть также ЙФМС по Санкт-Петербургу - тоже наверняка есть телеофны и задать свои вопросы. Или записаться на прием туда. А еще - позвонить в посольсвто или консульство - фиг знает, как оно называется, Украины. Наверняка в Питере что-то такое есть. Ну и у них узнать что-нить... Короче - задать вопросы везде, где только можно и уже дальше делать выводы.