Юлия Тимофеева

Корявая подпись в загранке, проблема?

Получала биометрический загранпаспорт. Под пластиком подпись нормальная, а вот выше, когда при получении расписываешься вышло дико коряво, потому что дали херовую ручку, которая почти не писала и торопили.
Это повлияет как то на получение визы или без разницы им на подпись?

Светлана

главное повторить ее, а то сверяют по образцу в паспорте )

Димка Михайлов

Да фигня все это, у меня точно такая же история. Никто с роду на эту подпись и не смотрел, уже 3 шенгенских визы получил в этот паспорт