Николай Охрименко

Документы на загранку

Если я прописан в МО, я могу подать документы только по месту регистрации или в любом ФМС по МО?? ? Например в Управление Федеральной миграционной службы России по Московской области Новорязанское шоссе, 3?

Дашка Беляшина

по месту прописки - 1 месяц, по любому другому адресу - до 4 месяцев

Bek-1 Djon

лучше по месту регистрации, а так будет в течении 3-х месяцев, а еще лучше по инету-через сайт госуслуги--мы так делали-без очередей и криков в спину: "Эй куда пошел, я тут стоял"