Константин

Уже начался "сезон" на оформление загранки? За сколько примерно сейчас смогут сделать.

J*
Julia ******

вообще делают за месяц, но за ваши деньги могут и за неделю

Виталий Титов

для грамотных человеков этот сезон закончился в феврале-марте, сейчас начался "сезон склеротиков", которые ВНЕЗАПНО догадались что у них нет или истекает загранпаспорт.

к майским скорее всего не уже успеете, потом страна полмесяца гуляет.. . реально расчитывайте на вторую половину мая.