Оксана Фоминова

Моя фамилия Князева. В загранке указана как "Kniazeva",а в билете "Knyazeva". Вопрос Будут ли проблемы в аэропорту?

И можно ли исправить ошибку?

Лечу в первый раз и поэтому ничего не знаю(

Билеты покупались в "Астера-тур"
"севен"

Илья Ларькин

Не будут, допускается до трех ошибок в фамилии.

Мария Святова

Вот исправлять ТОЧНО ничего не надо. Все у вас нормально.

??
??? ?

Нет, не будет. Покупала он-лайн авиабилеты на себя и мужа, фаиилии одинаковы, но по латыни по-разному написаны, как у Вас. Я не обратила внимания и забила обе через "y". Никто не придрался. А навела резкость только когда уже домой вернулись.

Татьяна Пленкина

Вечно с буквой "я" проблемы.
Меня тоже пишут, то Yarovaya, то Iarovaia.