Дмитрий

если фамилия Решетник, а в ж/д билете Решетникова, будут ли проблемы при посадке?

Александра Злобина

Будут Я как проводник скажу два разных гражданина даже при ошибки одной буквы производится высадка пассажира!

Лёва-Карине Гаспаряны

Если вам проводник ответил, что будут, значит будут. Да и фамилии эти две разные!

Анна Сазонова

При посадке на поезд, скажите проводнику, что вы проважающий., Не показывайте билет и паспорт. вагоне не проверяют паспортные данные.

Антон Гомелько

максимум одна ошибка, если не ошибаюсь

Николай Большой У

Если направление на колыму то нет не будет.

Айна Юсупова

Проводник может заупрямиться, возможно придется разбираться с начальником поезда, т. к. в билете указаны еще данные серии и номера паспорта можно доказать что это ваш билет. Но и как вариант зайти под видом провожающего, при предъявлении билетов в пути действительно не проверяются документы