Андрюшка Андрюшка

Перепутала ИМЯ и ФАМИЛИЮ в электронном билете!

Не думала что со мной может такое случиться.... но я перепутала местами имя и фамилию в электронном билете! Авиакомпания «Czech Airlines» (чешские авиалинии) . Скажите, могут ли возникнуть проблемы при регистрации?

Оплатила уже....

Александр Сухарев

Да не будет ничего -- у меня такое было несколько раз.
Проблема будет только с начислением бонусных миль, за этот перелет вам придется письменно обращаться в авиакомпанию после полета с разъяснениями и просьбой начислить мили.

Сергей Филатов

а Вы уже оплатили? если нет ...аннулируйте и новый закажите

Геннадий Артёмов

У меня такое было однажды, исправили в аэропорте при регистрации. Только много времени эта процедура отняла, лучше приезжать в аэропорт заранее. Удачи!