Антон Савоськин

Проблема в том, что случайно перепутали местами Имя и Фамилию в электронной визе в Турцию.

Проблема в том, что случайно перепутали местами Имя и Фамилию в электронной визе в Турцию. Все написано правильно, только имя и фамилия перепутаны местами, будут ли проблемы в аэропорту?

Живем в Беларуси

Александр Shulbert

Не совсем понятно где Вы живете. Поскольку для жителей России виза в Турцию давно отменена
Зачем вообще все усложнять то? Вот - Белоруссия

С 24.10.2013 подписано соглашение об отмене визы в Турцию для
белорусов. Теперь можно будет провести не более 30-ти дней при
одонократном посещении Турции совершенно бесплатно. Напомним, что ранее
виза ставилась прямо в аэропорту и стоила 20 американских долларов.

Теперь можно будет многократно въезжать на территорю Турции в течение
года, находится за 1 визит не более 30-ти дней и всего пребывать не
более 90 дней на территории страны в году. Для отдыха вполне достаточно.