Ма
Мария

Подскажите, что за электронная виза в Турцию.

Подскажите, что за электронная виза в Турцию. Что-то краем уха слышала про какие-то сложности при поездках в турцию в мае этого года....

Надежда

Для граждан тех стран, которым требуется виза для въезда в Турцию, появилась возможность оформить ее не отрывая жопы от любимого дивана. Гражданам РФ виза не требуется. Нужен только паспорт, со сроком действия на момент въезда не менее четырех месяцев.

Олег

Советом Министров Турецкой Республики было принято решение от 27.04.2014г. новый
закон о сроках заграничных паспортов отменен до конца этого года. Т. е.
при пересечениях границы Турции с туристической целью в рамках
безвизового режима достотачно иметь действительный заграничный паспорт.

Ол
Олеся

Окончание срока действия паспорта 4 месяца хотели сделать, но до конца года оставили 3