Ал
Александр

в Турцию виза не нужна но на некот. сайтах написано, что...

нужны ваучеры при себе. важно ли это или можно предъявить обратный билет в аэропорту? и так же было указано что нужно подтверждение наличия средств . будут ли это все проверять? ваучеров нет на руках

Тина

ни чего не проверяют.... ну может у одного из 1 000 что то проверят для порядка, я ни разу не видела и не слышала что бы у кого то спросили деньги или ваучер, даже обратный билет ..

Татьяна

Никакие ваучеры и обратные билеты не нужны. Летала миллион раз, проживала то у друзей, то самостоятельно снимала дом. Обратные билеты покупала на месте.

Арам Манукян

По правилам все это проверить могут, но вероятность этого 99,99%.

Марина Смирнова

Ничего не спрашивают, ни обратный билет, ни страховку, ни бронь отеля. А уж ваучер и подавно никому не нужен.
А ведь как пугают отельные гиды, когда приезжаешь по туру. Без ваучера с печатью даже на 10 метров за пределы отеля выходить нельзя, сразу в полицию заберут. Без туристического ваучера - никак невозможно. И ведь наши туристы в это верят.