Сергей Синьков

Можно ли изменить дату ж/д билета?

Купила жд билет, но по обстоятельствам нужно отправиться чуть пораньше? Возможно ли доплатить где - нибудь в жд кассе или есть еще какие - то другие пути решения проблемы?

Тимур-Carleone

Только в кассе, сдаешь этот билет, покупаешь новый. Немного возьмут комиссию, рублей 150.

Гюляр Гейдарли

единственный путь:
сдаем билеты (получаете 100% стоимости - сбор за возврат - сервисный сбор)
покупаем новый билет

как таковой процедуры под названием "обмен билета" у РЖД нет.

Юльсэн Нефедова

Операция по переоформлению проездного документа на ранее отправляющийся поезд или вагон другой категории стоит 106 рублей 80 копеек. Если с вас будут пытаться взять 155,5 рублей, как за возврат - вы можете возразить и обратиться к старшему кассиру.

Матрасы Мебель

Можно сдать свой билет и купить другой, на удобное вам время