Сергей Артамонов

Не моя дата рождения в билете за границу

Доброй ночи. На почту пришли электронные билеты на отдых за границу. Только что заметила, что в моем билете указана дата рождения папы. Меня выпустят из страны? Или нужно куда-то звонить и узнавать? Если да, то куда. Подскажите

Мишина Елена

На это никто даже внимания не обратит. Допускается до 3-х ошибок.

Оксана Абдулханова

Теперь по ним документы не сделаешь себе.

Арина Сизова

Обращайтесь в ту контору, которая вам билеты продала (турагентство, авиационное агентство) . Должны обменять без доплаты, косяк-то их.

Дарья Гахария

Конечно могут и не обратить. Но всякое случается. Лучше переписать.