Прямицын Денис

Нужен ли проездной билет через границу ребенку 14 лет?

Маруся Гончарова

А что это простите такое? Если ребенок едет на поезде, самолете или автобусе в 14 лет, то ему в любом случае нужен билет на поезд, самолет или автобус. Независимо от того за границу он едет или по родной стране. Ну и естественно : либо в сопровождении родителей, если же с ним едут иные взрослые , то должна быть нотариально заверенное разрешение от родителей.

Игорь Просто Игорь

Если говорите об авиабилете, да обязательно, причем скидка там для детей 12 лет. В вашем случай полный тариф

Роман Феденко

Если ребенок едет на машине, то билет не нужен.