Владимир Бычков

Если ребенку нет 14 лет, возможен его выезд за границу при отсутствии в свидетельстве о рождении отца?

Ирина Мусатова

Выезд за границу возможен всегда. Другое дело, какие нужны документы. В вашем случае, если ребенок едет с мамой - ничего не нужно. Если один, то разрешение на выезд от мамы.

Иван Атаманов

Нет рук - нет варенья. Графа отец пуста, тогда и согласие с него не надо и вообще с него взять нечего.

Виктор Витальевич

а у ребенка в 14 лет разве не должно быть уже паспорта?