Андрей Попов

Можно ли провозить через границу Свидетельство о Рождении ребенка БЕЗ РЕБЕНКА?

Чужое свидетельство
кто сталкивался?

где это вообще посмотреть можно в списках таможенных?

граница непростая Таджикистан-Узбекистан, там шмонают все, паспорта, например, провозить нельзя вообще, насколько я знаю, Свидетельство о Рождении ведь тот же паспорт

Светлана Царева

Да вроде как ничего такого в этом нет

Ольга Москвитина

можно, только зачем? любые документы никто даже смотреть не будет, если конечно они не суперсекретные и за вами давно по этому поводу не следят.

Анна Самохвалова

Я даже чужой паспорт провозил из России в США. Неужели вы думаете, что на границе будут смотреть, что у вас в карманах?

Виктория Бирюкова

А что, эта бумага представляет собой какую-то угрозу? Везите. Оно никому не интересно, ваше свидетельство.

Tosha Argentum

а что в этом какая то сверх секретная военная тайна? никто не проверяет что у вас в сумках или какие документы вы везете

Наталья Василенко

Только плучше спрячьте - если поймают - будут неприятности...))))

Рустам Халиков

Конечно можно. Это же обычный документ. Другое дело ребенка без свидетельства везти, так это уже постараться надо, чтоб его провезти.

Елена Насонова

Можно, только если в свидетельстве не завернут героин.