Любовь Виноградова

Как выехатьиз России с ребенком, если у ребенка свидетельство о рождении а родители граждане СНГ?

Здравствуйте. Я гражданин Армении, жена гражданка Украины, у нас в Москве родилась дочь. У ребенка нет паспорта. Есть только свидетельство о рождении. Мы сможем выехать из России?

Мы граждане СНГ . Ребенок родился в Москве. В России нам не вписывают ребенка в паспорт. Мы сможем выехать если у ребенка только свидетельство о рождении и родители вписаны?

Ирина Тачкова

Смотря куда. Безвизовый проезд Вам обеспечен. Главное чтобы в свидетельстве Вы указывались родителями и в ваших паспортах был записан этот ребенок.