Александр Никешин

я потеряла свидетельство о рождении ребенка, возможно ли уехать на поезде по ксерокопии

Тома Гроздова

Заверенной нотариусом

Sherzod Abdulov

Можно, не парься. Проводницам этот гемор тоже не нужен.
Паспорт покажешь и пропустят.

С. Т.

это очень рискованно, лучше сходите возьмите дубликат, много времени не займет

Игорь Дмитриев

Нет, для посадки в поезд необходимы оригиналы документов, по которым приобретались проездные документы. По поводу "нотариально заверенной копии" лучше проконсультироваться на "горячей линии" РЖД