Роман Гусев

могу ли я с ксерокопией свидетельства о рождении ребенка 4-х лет пройти регистрацию на рейс и пройти досмотр

Дмитрий Голубков

Да, при условии, что эта копия будет нотариально заверена.
Так же необходимо нотариально заверенное согласие на прохождение границы от второго родителя, если он не едет с Вами.

Александра Журавлева

нет, только оригиналы.

Серый Горский

Не можете, копии там не признают, только оригинальные документы.

Санжар Сагындык

нотариально заверенная копия нужна. Согласие от второго родителя не нужно, если он не заявлял официально о своем НЕСОГЛАСИИ на вывоз ребенка.