Алена Миронова

Отметка в паспорте о наличии военного билета для выезда за границу

Светлана Тазина

Для шенгенской визы требуют копии всех страниц внутреннего паспорта, на которых есть какие-либо отметки. Значит страницу с отметкой о военном билете тоже надо отксерить и сдать копию.

Николай Абрамов

На шенгенскую визу сдается ксерокопия внутреннего паспорта - все страницы, на которых есть какие-либо отметки (брак, регистрация, отношение к воинской службе).. . В паспорте стоит штамп "Военнообязанный", либо - "Не военнообязанный", а не отметка о наличии военного билета...

Лев Слонимский

Мля, более 10-ти Шенгенских виз в паспорте, и ни на одну копий белее чем страницы с фото и пропиской никогда не не делал. На внутренний паспорт при выезде никто никогда не смотрит, его вообще можно оставить дома. Военный билет нужен только для получения загранпаспорта, и не более