Ic
Ice

Выезд за границу военный билет

Добрый день. Сейчас на 5 курсе, заканчивается отсрочка по обучению. Но меня по состоянию здоровья категория В и делается военный билет. Акты буквально месяца полтора назад отдал. Могу ли я выезжать за границу уже сейчас, или я обязан дождаться получения военника?

Страна визовая.
Боюсь не пограничников, а что 95% денег не вернут, когда откажут в визе.

Оксана Мерзликина

За границу ты можешь выезжать в любое время.
Если у тебя есть загранпаспорт.

Алексей Иванов

Как только закончится у вас отсрочка по учебе, вас могут не выпустить за границу без военного билета.

Николай Спичак

без военника не пустят

Александр Анисенков

Ни в одну визовую страну ты без военника просто не попадешь.

Ан
Анна

пойти в военкомат и попросить справку, о том что документы на рассмотрении и твой выезд за границу они одобряют.

Ксения Валерьевна

Погранцам глубоко фиолетово, есть у тебя военный билет или нет. Им ведь только действующий загранпаспорт подавай, а не военный билет. Так что есть он или нет им без разницы.

Вера Ахонина

Главное, чтобы был загранпаспорт.