Ольга

Купили билет на самолет Андижан-Москва, в билете не указано дата и время прибытия, билет может быть фальшивым?

Любовь Примаковская

Я уже давно не знаю как выглядят бумажные билеты. В квитанции электронного обычно пишут.
Первый вопрос - где вы его брали и в каком виде?

Ольга Хайруллина

На авиабилетах никогда не пишется дата и время прилета. Только время и дата вылета.

L8
Lakezz 888

Скорее всего с билетом всё в порядке, там же есть дата, время и место вылета? Что касается данных прибытия-такое иногда бывает. Если сомневаетесь- свяжитесь с представителем авиакомпании по эл. почте или по телефону (если есть информация) , сделайте запрос подтверждения бронирования на Ваше имя билетов на данный рейс.

Ольга Ширяева

На бумажных билетах не пишется время прибытия!
Если рейс NN -530, то вылет в 12:30, а прибытие в 15:25 по местному.
Если рейс HY -621, то вылет в 21:15, а прибытие в 00:55 на следующий день, или в 12:25 вылет, а прибытие в 16:05... рейс тот же. Ориентируйтесь сами.