Настя

Какие данные вноят в ж/д билет?

Только ФИО или № паспорта тоже? Такая ситуация муж с документом на вахте, а билеты нужно брать сейчас и нет никакой возможности прислать даже по электронке копию. Как быть?

Александр Алексенко

ФИО, серия и номер паспорта, можно просто листок с данными подать кассиру, своим так покупаю

Todasca

Заказывайте билеты через интернет, позвоните мужу, он Вам данные продиктует

Наталья Плишешникова

Идешь и покупаешь.Наличие паспорта необязательно,достаточно данных.

Татьяна Миронова

данные паспорта вообще можно написать на бумажке и с ними в кассу, главное что бы паспорт был при посадке в поезд, сама так делала.

Дмитрий

ФИО, серия и номер паспорта