Мария

А каким сайтом вы пользуетесь, чтобы заказать ж/д билеты?

Почему то не могу заказать билет на ржд. рф. На каких проверенных сайтах еще можно заказать билет, и чтоб без обмана и без комиссии???

Алексей, когда уже подтверждаю заказ постоянно высвечивается внутренняя ошибка

Екатерина Королева

rzd.ru Дешевле и актуальней некуда. Всегда билеты покупаю там.
В чем у вас возникают проблемы?

Ек
Екатерина

НЕ заказываю, а ПОКУПАЮ на официальном сайте монопольного перевозчика России - РЖД.
Без комиссий работает ТОЛЬКО сайт РЖД. Никакие другие без накруток вам ничего не продадут.

Зарегистрироваться надо

тут

Анастасия Прокофьева

Смотря куда Вы заказываете билеты, если в международное путешествие, то там изменения в системе заказов билетов произошли. Читайте на сайте ж/д .

Ольга Логодо

Я на ДАВСе все билеты покупаю. И АВИА и ЖД