Tommy Haku

на каком сайте лучше заказать ж/д билеты? на Н. Г. надо уехать в Мурманск, на каком сайте лучше купить билеты?

Павел Заколюкин

Если вы хотите купить напрямую, то единственный возможный вариант -- сайт РЖД rzd.ru
Есть масса посредников, которые продают билеты с комиссией, тут сами смотрите, у кого вы хотите купить билеты.

Татьяна Раймова

ржд монополист вообще-то