Baxtiyor Sadullaev

Указана не та фамилия.

Куплены билеты ч/з сайт РЖД. мама, папа и два сына. Папа не сообразил, и указал по привычке девичью фамилию жены (остальные пасп. данные все верные) . Пройдена электронная регистрация. Что можно сделать? Звонил в ржд, оператор прямым текстом сказала, что не знает (вот вам и сервис) . Что можно сделать в подобной ситуации? Какие мнения?

Aldynay Mongush

если вы подадите билет и паспорт на разные фамилии, то вас в вагон не пустят, придется ехать на вокзал, и с распечатанным билетом в кассу чтобы как то обменять.. не в день отъезда))

Татьяна И

Справка из ЗАГС о смене фамилии должна помочь.

Геннадий Терентев

Возможно нужно Свидетельство о рождении мамы и Свидетельство о браке, где была изменена фамилия.