Максим Якимчук

как правильно указать то, что была изменена фамилия в результате замужества в заявлении на получение загранпаспорта?

Надежда Кобелева

На первой строчке пишите новую фамилию, имя и отчество, а на второй строчке девичью фамилию. год вступления в брак и город, где регистрировались, к примеру, Петрова до 1991 года г. Москва