Алла Вермишян

Как вписать в заявление на биометр. загранпаспорт изменения фамилий?

Как вписать в заявление на биометрический загранпаспорт изменения фамилий, если меняли 4 раза? Так как в одну строку все данные не помещаются, а приложений нет?

Попробуй сократить 4 фамилии в эту строчку, но не забывай, что анкета заполняется большими буквами..

Артак Саркисян

сокращайте
изм.фам. Пупкин, Москва 2005, Кукин, Москва, 2006 и т д