Роман Богдашкин

в 2012г. у меня родился малыш. мне его вписали в загранпаспорт.

у меня родился малыш. мне его вписали в загранпаспорт. но с 2010г. вроде бы обязали ребенку свой паспорт делать. не будет ли у меня проблем на таможне.

Hадежда Рысенкова

На таможне Вы ребенка будете декларировать как груз?
В соответствие с законодательством внесение ребенка в загранпаспорт родителей всего лишь подтверждает родство и не дает права выезда за границу.
Но пограничики, нарушая закон, пока выпускают...

Dj
Djoly

А таможня тут при чем? Выш ребенок что-то вывозить собирается в промышленных размерах?

Александр Хаманов

Не забывайте, что есть ещё и требования их пограничников.