Сергей Новиков

ребенок вписан в загранпаспорт. могу ли с ним слетать в тунис?

Тв
Твоя

Да, можете. И не верьте многочисленным плачам по поводу того, что не пустили-не выпустили, видимо, причины были иные. Сама лично делала запрос в ФМС, прислали очень даже однозначный ответ, после этого вылетели спокойно с ребенком по одному паспорту.

N*
Natali **

Ребенок по паспорту родителя, если туда внесены сведения о ребенке и вклеена его фотография, может выезжать за пределы РФ. Ребенок не может выезжать только по паспорту родителя, выданному на 10 лет, потому что в паспорте данного образца нет места для вклеивания фото ребенка (обязательное требование)

Марина Толстикова

Не просто можете, а прямо таки ДОЛЖНЫ! Поэтому покупайте путевки и приятного отдыха!

Екатерина Широкова

Без собственного загранпаспорта ребёнка не выпустят из России. . .
То, что он вписан в Ваш паспорт только подтверждает ваше родство.. .
Пошлина за з/паспорт (старого образца) ребёнка до 14 лет - 200 руб...

Екатерина Петриченко

Сейчас уже не вписывают детей в паспорт, надо получать загран паспорт, если ребенок был вписан ранее то могут и выпустить, но полной гарантии нет

Татьяна Туманина

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Собираюсь с ребенком в Тунис, уже купила путевку, он вписан в мой загран паспорт старого образца, с фото и печатью. Пропустят ли нас????