Morven T

Загранпаспорт и ребенок

начала оформлять заявление на загранпаспорт ребенку, и просят дату регистрации по месту жительства. Как узнать то? Я ж не помню это? Где это должно быть отмечено?

...там нет

Ольга Муравьева

должна стоять на оборотной стороне свидетельства о рождении, если нет, это можно узнать в паспортной столе в ЖЭК или как там они сейчас называются, ну там где выдают выписку из домовой книги.

Оля Суслова

в общегражданском паспорте - регистрация по месту жительства и в печати указана дата регистрации=)

Павел Raikin

у ребенка должна быть справка из паспортного стола о месте регистрации. ее копию, кстате тоже надо предоставить при оформлении з/п.