Анна

В ж/д билете (электронном) случайно указала не ту фамилию. Пустят ли человека на поезд? Все остальное верно

Нина Алимова

К сожалению нет. Тоже самое, что и вклеить в твой паспорт чужую фотогруфию. Если есть возможность, приди туда, обьясни ситуацию.. А лучше сразу надо было действовать..

Ss
Sssss

неа..

Eвгения Куропятникова

Нет, на поезд не пустят. При подобных ошибках необходимо заранее подъехать на вокзал и обменять билет. С собой необходимо иметь бланк заказа и паспорт. Возможно (50/50) придется заново выкупать билет.

Св
Светлана

Конечно, нет.

Алексей Кувардин

Если проводник будет невнимателен, то пустят. Но поскольку за невнимательность их наказывают, это маловероятно.

Даже сдать этот билет будет трудно. Надо сразу брать этого человека с его документами, карточку, по которой производилась оплата, распечатку с сайта и идти прямиком к администратору на вокзал. Там придется писать заявление ща возврат с описанием всех обстоятельств. (Кассир даже разговаривать без администратора не будет) .
Деньги за старый билет вернутся на карточку, с которой прошла оплата. Обычно в течение 7-10 дней, предел - месяц.