Вероника Рудая

Может кто-нибудь знает где рядом с Dannenberg (Elbe) (Германия) можно сделать приглашение для гражданина РФ???

Ad
Adenios

Могу помочь, только в консульство сами идите, выиграете евро от 100.
Если надо пиши в личку. Есть телекс МИД (указание сразу в консульство) , приглашение на Бланке ФМС, ( дешевле но надо пересылать ДХЛ, выдет дороже) , тур ваучер до месяца. Если интересно набери в Яндексе ООО КИВ ( будет консик точка ру) . или ссылка есть в иоем обществе.

Светлана Казначеева

Даже в самой последней деревне можно сделать) Идёте в ближайшее Ausländerbehörde со всеми документами и будет счастье.
Родственникам уже можно и от руки писать - я написала папе сама, приложила копию вида на жительство, договора на аренду, папа получил бесплатную визу без вопросов. У него правда были все необходимые справки с работы, копии кредиток и ещё пара шенгенов туристических.