Наталья Артёмова

Согласитесь ли со мной, что на стороне либералов сам чёрт?

Поэтому так трудно с этой заразой бороться ...

Серега Казак

Чёрт про этих либералов даже не знает. Их опекает старичок-лесовичок.

Светлана Орлова

В некотором роде ты прав)

Alex Fil

Несомненно.

Елизавета Иванова

Нет... Сейчас, судя по всему, черт на стороне так называемых "патриотов-государственников".

Наталья Артёмова

Чёрт на стороне, тех, кто скоро в России отменит паспорт и заменит, так называемой электронной картой. Результатом будет электронный концлагерь, в котором прав у человека практически не будет и любого инакомыслящего можно будет "выключить из системы"!

На
Наталья

Черта интересуют сильные или умные личности . До наших либералов ему дела нет .

Apalon

еще раз поставишь еденицу за вопрос пошлю тебя на 3 буквы

Роман Феденко

Не обижайте чёрта-ему так тяжело в этой стране!