Павел Захаров

либералы адекватные? Боюсь что по этому вопросу псих лечебница имени Сербского не согласится)

В серпах был специальный 4 отдел где врачи лечили шизофрению, а точнее ее особый подвид... как стало потом известно этой болезнью болели многие люди, подавляющее большинством из них были либералы

P.S да в СССР были либералы.... правда не на долго-репрессии знаете-ли... .

Ed

в СССР тогда все инакомыслющие болели....

Олег Ткаченко

Скорей паранойа у современных попиков

Елена Кашкавал

твоя крыша до сих пор где то едет, найди её и установи на место