Александр Агапов

Холостяцкая жизнь свободна, прекрасна и удивительна. Вы со мной согласны?

Не случайно такие люди как Ньютон, Тесла, Кавендиш, Шопенгауэр, Кант, Кьергегор, Брамс, Гауди, Салазар, Нобель Альфред, Истмен (основатель Kodak), Гоголь, Гончаров, Нахимов и другие не были женаты

Кирилл Кириллов

а кого-нибудь среди не сублимирующих поискать не могли? например: Парсон или Казанова..

Ирина Селезнева

непредсказуемая и каждый день новая)))

Татьяна Махалина

По молодости лет ты так думаешь )

Колян

ничего хорошего в одиночестве нет)
женщина нужна любому мужчине. чего бы кто не говорил

Ольга

по разному. если человек скучный, брак для него чуть ли не единственная возможность хоть как-то раскрасить свою жизнь красками.
одиноким надо быть чтобы понять счастье семейной жизни. семья это все-таки постоянно рядом с тобой человек какой-то, а может и не один. если человек плохо сходится с людьми, вряд ли его жизнь в одиночестве когда не с кем поговорить веселее будет.
да и мой вот парень очень занят своим хобби, так что ему аб менять не интересно, хочет жениться, потому что ему и так жить интересно.
да и потом блядство оно хоть и интересно, но семью и тепло это не заменит. ласки и любви все хотят даже большие дяденьки

Святая Вода

Время прийдет и сами задумаетесь, когда у ваших друзей жены и детки, а вы обернетесь около вас никого, вот тогда будет тяжело.

Ольга Бреева

А, то!
Да и народ говорит, что человек, которому повезло в любви -- холостой! ГЫ!!!