Soval Lngro

согласны, что лучше жить, не имея ни с кем близких отношений?

Максим *******

Скорее "НЕТ" чем "ДА"... Иначе тогда жизнь вообще теряет свой смысл.. . Чел просто превратится в камень. . Холодный, твёрдый и никому не нужный...

Ал
Альпенгольд

Проблем чуточку меньше, я бы сказал.

Олег Слуцкий

я думаю пока

Наталья Маковецкая

не согласна.... любовь, даже если она не взаимная, все таки прекрасна

Евгений Грачев

В какой то степени просто свободнее....

Катерина Милая***

веревку и мыло сам купишь....

Алексей Строганов

Та да, девки такие типа красивые ходят, а подойдешь, не лучше не подходи

Станислав Л

Лучше не знаю. Проще точно.

Ольга Голицына

Лучше жить, избегая социально принятых отношений: которые направлены на ложь, измену и предательство.