Януська

Согласны, что жить можно и без заначки ?

Cвета Гурова

Не стоит. Буфер всегда нужен. Копить потихоньку стоит. Мало-ли что.. . Но да. Жить можно.

Руслан Бугаев

При хорошем заработке и заначка не понадобится. И так на всё хватит.

Валентин

Я видел людей, заначки которых, превращались в пыль. Не хочется испытать это это на себе.

Anton Bezverkhy

согласна. лучше вообще в кредит.

Сергей Кузьмичев

Неее. А врать на что?

Ирина Якунина

Я всегда богат ибо все что сотворил Господь мое. И не смотря на то что дети Его эксплуатируют дары Его - Господь отбирает у рынка дары свои бесплатные и отдает их мне когда нуждаюсь. А потому под Господом ни в чем я не нуждаюсь. Небо потолок, звезды люстры, травы изумрудные ковры. . и плоды что на деревьях кулинарные деликатесы Бога моего.