Эль

куда вы прячете заначку?

В*
Валерия *******

Прячу в мешки
А где мешки?
Под глазами

Дарья Маренкова

От себя куда ни прячь - все равно найдешь 🙂

Сергей Гагарин

Эх, вспомнить бы- спрятала так, что два месяца не могу найти

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В Credit Suisse.
Не верите? Жена тоже. Вот потому это и надёжно.

Жанна Содомова

в памперсы) Муж к ним и на пушечный выстрел не приблизится)

Андрей

книги

Zolotoy Parus

В шкафу в карман старого пиджака. Но сука, вдруг захотелось ей порядок в шкафу навести.. . а там заначка номера телефонов и гандоны.. . ОТМАЗАЛСЯ!!!!

Ма
Маша

Когда служил - прятал в ствол пистолета.
За всю жизнь жена НИ РАЗУ не нашла (боялась оружия).

Ольга Третьюхина

Никуда не прячу, откладываю в копилку и говорю всем, чтоб не трогали.

Королева Сайта

хочешь спрятать - положи на видное место) ) в шкафчик, тумбочку например

Александр Сергеев

Всё тебе расскажи, хитрый.

Чукалин Юрий

В офшорный счет

Anatoliy A.с

на сбергкнижку-без паспорта даже я сама взять не могу деньгу

Лили Белова

Все деньги на карте. Зачем прятать?

Толик Грибенников

НА банковскую карточку. Видимо, я оригинальна.

Алексей Кокшаров

В сбербанк, тк он рядом, и только на книжку

Екатерина Королькова

черт.. а у меня ее нет!! ! надо в кошелек положить.. а то в столе в ящичке валяются... на всякие мелкие расходы.. и сгонять в магазин

Александр Шеметов

Раньше куда только не прятал, чаще всего в книги или держал в сейфе на службе. С появлением банковских карт эти проблемы "отпали" - всё на карточке, очень удобно и незаметно.

*K
*** Karri ***

А мне от кого заначивать...

Залина

В книги, сейф, под ковер 😄

Aртем Гиваргизoв

....в тумбочку....

Александр

На банковскую карту.