Мария Емельянова

Можно ли жить без мечты?

Юлия Буланникова

Можно конечно, но неинтересно, потому-что стремится не к чему.

Виктория Хомякова

Можно. Но как и в случае с мечтой это приведет к причинению зла другим людям.

Виктор Березовский

Можно жить без девушки, можно жить эгоистом, можно жить сукой.
Но без мечты, нереально.

Наташа Чернова

Можно, но тяжело и пусто.

Татьяна Хатькова

И без Души тоже можно.

Тагир Гайсин

если все сбылось и хотеть больше нечего.. . но так наверное не бывает, если только в очень глубокой старости....