Роман Бриленко

Девушка не хочет идти на близость часть 2

Ок, ну да странно прошу прощения, но обычно 3 свидание для меня рекорд, так как секс и т. д. бывает гораздо быстрее 😉 (не общаюсь с занятыми мужчинами девушками из солидарности мужской, может по этому) Но тут другое раньше главное было это, а тут есть чувства она мне очень нравиться.

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ Я ГОВОРИЛ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ ТОЛКОМ и т. д. а не про секс именно шла речь, я просто углубился в вопрос ))

Не в сексе дело, но неужели будет 4,5,6... свидание и даже не поцелуя, не обнять, не чего ...

Уже мысли, забить на все это и поехать к 100% вариантам, в виде старых знакомых. (для остряков сообщаю что не проституток)

Но не хочется так делать, все таки я чувствую, что мы встречаемся, тянемся к друг другу.

Что делать если не чего не будет через 5-6-7-...свидание.. .

Пишу тут 1 раз, так как ситуация нонсенс !!!

Вы так не уважаете женщин? - Валдай, почему не уважаю сразу. Разве быстрый секс = неуважение. Просто времена другие. Ну, ок буду терпеливее.... Но если так все и нечего не будет и я еще буду мучится от чувств.. . Валдай, лично к тебе приеду и отимею на 1 же свидании!!!!

Леха Каурцев

Да пригласи её к себе домой. Она поймёт, к чему это. Если откажется - то ты ей просто не нравишься...

Екатерина Трубникова

Вы так не уважаете женщин? Я раньше 10 - 15 лет назад ухаживал целый месяц за женщиной перед тем как с ней заняться сексом и это было вполне нормально!

Ирина Карпова

сухо подходишь