Евгений Божко

как понять что девушка хочет близости? Но действиями и видом это не показывает ?

Марианна Бурыкина

Как то чувствуется. Признаки сексуального возбуждения девушек: щечки краснеют, глаза начинают по особому блестеть, она может поглаживать руками какой либо предмет фаллической формы, дыхание учащается, подается навстречу тебе телом (не знаю как объяснить еще) . Женщинам передается состояние мужчины. Посмотри в глаза женщине и представь красочно как ты её трахаешь, она тоже об этом думать начнет, сам увидишь. Все от тебя зависит, хочешь секса с ней - увози её домой, возбуждай и трахай. Ты активный, она пассивная.

Н*
Надя *

настоящий мужик всё поймёт и без подсказок, очевидно вы плохо знаете свою пассию раз задаёте этот вопрос

Алексей Елистратов

или ты не шаришь, или она действительно динамит!!